Search:
pogadaem.org | Обо мне
20119
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-20119,edgt-core-1.0.1,ajax_fade,page_not_loaded,,hudson-ver-2.0, vertical_menu_with_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive
 

Обо мне

Предлагаю познакомиться! На этой странице я расскажу о себе

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я таролог уже 15 лет успешно помогаю людям достойно выходить из любых, даже самых сложных жизненных ситуаций. Для этого бывает нужно разобраться в прошлом и заглянуть в будущее человека, в чем мне помогают мои способности, а также накопленные мной знания и многолетний практический опыт.

Вижу свою главную задачу в помощи людям, которым мешают жить систематические проблемы с работой, личной жизнью и охватившее их чувство безысходности. Применяя самые действенные способы диагностики, мне удается распознать наличие посторонних вмешательств в энергетику человека, либо выявить комплекс проблем, в которых он виноват сам.

Обнаруженные причины – сглаз, проклятия, порчу, венец безбрачия и последствия других негативных воздействий я снимаю при помощи самых действенных обрядов и ритуалов, причем без греха и вреда для обратившегося ко мне человека и его близких. Не бывает неразрешимых проблем! Я верну в вашу жизнь радость, любовь, здоровье и гармонию!

s
d
Решили заказать услугу? Напишите или позвоните Наталье!