Search:
pogadaem.org | Гадания на Таро
20176
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-20176,edgt-core-1.0.1,ajax_fade,page_not_loaded,,hudson-ver-2.0, vertical_menu_with_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive
 

Гадания на Таро

Практики, обряды и ритуалы, проверенные временем

Многие из нас хотели бы получить весточку из будущего и хотя бы в общих чертах узнать, что ожидает нас и наших близких в дальнейшей жизни. Методика гадания с использованием карт Таро – один из самых известных способов заглянуть в будущее при помощи колоды специальных карт, которые в средние века применялись для игр, а впоследствии приобрели мистическую славу и стали инструментом предсказания судьбы. От современных игральных карт колода Таро отличается символикой, ассиметричным расположением изображений и составом. Колоду Таро обычно образуют 22 уникальные карты Старших арканов и четыре масти по 14 карт Младших арканов – последовательностей от Туза и двойки до Короля.

 

При кажущейся простоте методики гадания на Таро, нельзя недооценивать значение интуитивных факторов, опыта и совокупности знаний, позволяющих осмысленно трактовать выбор карт или комбинаций их раскладов. Существует множество способов гадания, и в каждом случае даже просто выбор из них методики, наиболее соответствующей ситуации, имеет важное значение для получения результата. Трактовка раскладов может зависеть от способа гадания и поставленных вопросов – чтобы работать с Таро, нужно изучить и глубоко понимать значение каждой карты в отдельности, и их различных сочетаний. Задавайте вопросы, и мы вместе постараемся получить на них подсказанные картами Таро ответы!

Решили заказать услугу? Напишите или позвоните Наталье!