Search:
pogadaem.org | Сложно ли понять язык чисел, или несколько слов о нумерологии
20247
post-template-default,single,single-post,postid-20247,single-format-standard,edgt-core-1.0.1,ajax_fade,page_not_loaded,,hudson-ver-2.0, vertical_menu_with_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Сложно ли понять язык чисел, или несколько слов о нумерологии

Мар 03 2018

Сложно ли понять язык чисел, или несколько слов о нумерологии

Существует множество видов нумерологии, связанных с анализом даты рождения, номеров букв, составляющих имя человека, а также дат важных событий, способных определить судьбу человека, повлиять на его здоровье и предсказать ход дальнейшей жизни. Нумерологи обычно работают с четырьмя категориями чисел, разделяя их на важные, особые, простые (обычные) и самые грозные – роковые числа. Простые числа – это просто фон, который остается позади и не затрагивает значимых сторон и событий нашей жизни.

 

Важными принято считать числа, которые таковыми для себя человек сделал и определил сам. Это числа, которые нам нравятся. Но задавался ли кто-то вопросом, почему ему нравится то или иное число? Есть ли в этом что-то мистическое, или число связано с какими-то приятными воспоминаниями и событиями в жизни? Тем не менее, если у человека уже есть такое любимое число, он невольно начнет подгонять под него дальнейшие важные для него события. А в этом уже просматривается определенная система…

 

Линейка особых чисел состоит из магической дюжины 12, символического числа 13, символа гармонии (21) и священного числа 33. За этими числами нумерология признаёт силу и возможность влиять на события и судьбы. Но важнее всего выявить «роковое» число или числа, имеющие большое значение для каждого человека, и связанные с самыми масштабными проблемами и неотвратимыми испытаниями.

 

Определив роковое число человека, и расшифровав его при помощи базовых понятий нумерологии, можно предсказать область, в которой будут разворачиваться эти события. Например, любовь, работа, семья или дети. И такое предсказание может помочь человеку изменить себя и свою судьбу. Интересно? Обращайтесь к Наталье, и вы узнаете, какое влияние на вашу жизнь оказывают те или иные числа, и какую пользу можно извлечь из этого знания.

Share Post