Search:
pogadaem.org | Услуги
20122
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-20122,edgt-core-1.0.1,ajax_fade,page_not_loaded,,hudson-ver-2.0, vertical_menu_with_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive
 

Услуги

Все виды гаданий и обряды при встрече или дистанционно
gadanie-po-ruke

Искусством чтения по линиям на руках человека информации о его задатках, склонностях и особенностях жизненного пути, при необходимости и наличии… Далее…

taro

Многие из нас хотели бы получить весточку из будущего и хотя бы в общих чертах узнать, что ожидает нас и наших близких в дальнейшей жизни… Далее…

otvorot

Необходимость в любовном отвороте может возникнуть в самых различных случаях. Наиболее оправданным обращение к магу выглядит в ситуациях, если именно… Далее…

privorot

Любовная магия – одна из самых «тонких» и ответственных сфер магического воздействия. О существовании различных способов, заговоров и ритуалов… Далее…

obo-mne

Знания о Рунах и способах взаимодействия с ними передаются в нашей семье по наследству. Гадания и предсказания – только один из многих видов работы… Далее…

porcha

О существовании недругов или до поры до времени скрывающих свое истинное обличье врагов можно не знать, но это незнание не способно защитить от порчи… Далее…

sglaz

Умышленный или неумышленный сглаз – не суеверие, а реальность, доказанная практикой нашей жизни. На жизненном пути нас окружают люди с различной Далее…

Решили заказать услугу? Напишите или позвоните Наталье!