Search:
pogadaem.org | Работа рунами
20181
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-20181,edgt-core-1.0.1,ajax_fade,page_not_loaded,,hudson-ver-2.0, vertical_menu_with_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive
 

Работа рунами

Практики, обряды и ритуалы, проверенные временем

Знания о Рунах и способах взаимодействия с ними передаются в нашей семье по наследству. Гадания и предсказания – только один из многих видов работы с этими магическими символами, являющихся ключами к различным энергиям. В человеке, получившем руническую инициацию, открываются способности к переходу на более глубокие уровни взаимодействия с Рунами. Их три: руническая мантика, магия и обучение. Первый способ позволяет получить доступ к рунической диагностике жизненных проблем с получением подсказок, советов или более конкретных рекомендаций, как следует поступить в том или ином случае. Руны никогда не навязывают своих выводов – человек вправе принимать решения сам.

 

Второй уровень работы рунами позволяет в пределах отпущенных возможностей корректировать ситуации. При раскладе, сообщающем, что такое-то желаемое событие не может осуществиться по определенному ряду причин, работающий рунами маг может найти их сочетание, способное скорректировать предстоящие события и обеспечить нужный результат. Третий способ взаимодействия является процессом обучения, когда мы можем овладеть новыми знаниями и научиться входить в потоки нужных энергий. Например, в поток Благополучия. Но научить правильной работе рунами может только Мастер, уже овладевший ключами к их энергиям, и способный передать свои знания последователям.

Решили заказать услугу? Напишите или позвоните Наталье!