Search:
pogadaem.org | Гадания по руке
20172
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-20172,edgt-core-1.0.1,ajax_fade,page_not_loaded,,hudson-ver-2.0, vertical_menu_with_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive
 

Гадания по руке

Практики, обряды и ритуалы, проверенные временем

Искусством чтения по линиям на руках человека информации о его задатках, склонностях и особенностях жизненного пути, при необходимости и наличии времени способен овладеть почти каждый желающий. Но для этого нужны годы работы и приобретения бесценного практического опыта. Потомственным магам часть этих знаний передается на подсознательном уровне, но развивать полученные при рождении способности приходится и нам. В последние десятилетия исследованиями хиромантии, и более системной методики анализа рук человека, получившей название хирологии, занялись ученые. Знания, передававшиеся хиромантами из поколения в поколение, были научное подтверждены.

 

Действительно, по линиям на ваших руках можно определить характер и склонность к определенному направлению деятельности, либо даже какой-то вполне конкретной профессии. Посвятив себя этому делу, человек чувствует психологический комфорт, в отличие от случаев, когда он всю жизнь должен заниматься работой, чуждой его натуре. То же самое можно сказать об отношениях с окружающими нас людьми – любимыми, членами семьи и коллегами по работе. Изучая линии на руках, хиромант способен сделать вывод о совместимости вступающих в брак влюбленных, и сообщить каждому человеку множество других сведений, которые помогут ему пересмотреть свой подход к жизни и судьбе.

Решили заказать услугу? Напишите или позвоните Наталье!